Предоставление государственных услуг с участием МФЦ

Статус заявлений о назначении пособий (компенсаций) поступивших в Управление из МФЦ.

Чтобы узнать результат рассмотрения вашего заявления на текущий период времени, необходимо:

1. Установленное программное обеспечение позволяющее открывать и просматривать файлы формата *.xls.
  2. Скачать и открыть файл «Результаты рассмотрения заявлений.xls». Ссылка на файл расположена в конце текста.
  3. После открытия файла в списке необходимо найти номер вашего заявления, который указан в запросе, выданном Вам сотрудниками МФЦ "Мои документы" (см. ПРИМЕР, столбец 1).
  4. Найти вид государственной услуги, за предоставлением которой вы обращались (см. ПРИМЕР, столбец 4), и статус рассмотрения (см. ПРИМЕР, столбец 5).

Статус рассмотрения заявления может принимать следующие значения:

• «Предоставить» - присваивается в случае, если государственная услуга предоставлена (пособие (компенсация) назначены, справка оформлена и направлена в МФЦ "Мои документы" и т.д.);
  • «В работе» - присваивается в случае, если решение о предоставлении (об отказе в предоставлении) государственной услуги ещё не принято;
  • «Отказ» - присваивается в случае отказа в предоставлении государственной услуги. В поле «Примечание» коротко указана причина отказа (см. ПРИМЕР, строка 2, столбец 6). За получением мотивированного отказа на бумажном носителе и документов, приложенных вами к заявлению, необходимо обращаться в МФЦ "Мои документы".

Результаты рассмотрения заявлений поступивших в Управление социальной политики Чкаловского района города Екатеринбурга через МФЦ "Мои документы"

Информация Министерства социальной политики: